Cozy Loft In Downtown San Miguel De Allende
Para aproveitar as suas ferias em San Miguel de Allende, fique no apartamento Cozy Loft In Downtown San Miguel De Allende de 35 m², que está a apenas 1.3 km da Vista Panorâmica El Mirador e a aproximadamente 25 minutes caminhando do El Charco del Ingenio. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Os hóspedes podem chegar ao centro de San Miguel de Allende em 10 minutos a pé e visitar o Museo La Esquina del Juguete Popular Mexicano, que fica a apenas 0.7 km de distância. A Cañada de la Virgen fica a aproximadamente 20 minutes caminhando deste apartamento de 1 quartos. O Mercado de Artesanías também está localizado logo ao virar da esquina do apartamento.
Este apartamento tem 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.
As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha que inclui refrigerador. O aeroporto mais próximo é Internacional de Queretaro, a 90 km de apartamento Cozy Loft In Downtown San Miguel De Allende
- Atrações locais
- Church of Our Lady of Health399 km
- Plaza de la Soledad474 km
- Igreja Paroquial de San Miguel Arcangel387 km
- La Mexicana Galeria408 km
- Galeria Zoho414 km
- Open Studio409 km
- Galeria Intersección Arte Contemporaneo441 km
- Juan Zaragoza Galeria373 km
- Public library490 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Queretaro87 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Cozy Loft In Downtown San Miguel De Allende?
Os hóspedes do apartamento Cozy Loft In Downtown San Miguel De Allende podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Vista panorâmica El Mirador, localizados à 16 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Cañada de la Virgen (a 1.8 km) bem como El Charco del Ingenio (a 2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Cozy Loft In Downtown San Miguel De Allende?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Cozy Loft In Downtown San Miguel De Allende ao centro da cidade. - ❓
O apartamento Cozy Loft In Downtown San Miguel De Allende dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Cozy Loft In Downtown San Miguel De Allende dispõe de cozinha.